21.04.2025
20 апреля в ЦДБ прошёл клуб "Салон
СибирячкА".
Участники отправились в путешествие по
тайге, преодолевая разные препятствия.
Ребята разгадали кроссворд "Грибы", отгадали лесные загадки, расшифровали названия животных;
наловили много рыб и поиграли в игру "Передай шишку".
В конце мероприятия дети вспомнили правила
поведения в лесу.
Участники получили заряд положительных эмоций и
хорошее настроение!
Ждём всех желающих на краеведческий клуб
"Салон СибирячкА" который состоится 18 мая в 15:00 часов.
Игра-викторина "Наш Байкал".