«Салон СибирячкА»

21.04.2025

Файл

20 апреля в ЦДБ прошёл клуб "Салон СибирячкА".
Участники отправились в путешествие  по тайге, преодолевая разные препятствия.
Ребята разгадали кроссворд‍ "Грибы",‍ отгадали лесные загадки, расшифровали названия животных; наловили много рыб и поиграли в игру "Передай шишку".
В конце мероприятия дети вспомнили правила поведения в лесу.
Участники получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение!
Ждём всех желающих на краеведческий клуб "Салон СибирячкА" который состоится 18 мая в 15:00 часов. Игра-викторина "Наш Байкал".